[Zurück]


Zeitschriftenartikel:

B. Pichler, Ch. Hellmich, H.A. Mang:
"Protection of Infrastructure Subjected to Rockfall";
Journal of the Mechanical Behavior of Materials, 16 (2005), 1-2; S. 103 - 111.



"Offizielle" elektronische Version der Publikation (entsprechend ihrem Digital Object Identifier - DOI)
http://dx.doi.org/10.1515/JMBM.2005.16.1-2.103

Online-Bibliotheks-Katalog der TU Wien:
http://aleph.ub.tuwien.ac.at/F?base=tuw01&func=find-c&ccl_term=AC05934907

Elektronische Version der Publikation:
http://dx.doi.org/10.1515/JMBM.2005.16.1-2.103


Erstellt aus der Publikationsdatenbank der Technischen Universitšt Wien.